Set Getti Minimo Polini CP 32-40

343.0301 KIT SERIE 5 GETTO MINIMO POLINI per carburatore POLINI CP DAL 32 AL 40

Set Getti Minimo Polini CP 32-40

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

KIT SERIE 5 GETTI GETTO MINIMO POLINI per carburatore POLINI CP 32/34/36/38/4...

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione da 8,00 €

GETTI MINIMO 32 34 36 38 40 CARBURATORE POLINI CP 343.0301

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione da 9,00 €

KIT 5 GETTI DEL MINIMO POLINI PER CARBURATORI CP POLINI DAL 32 34 36 38 40

Prezzo totale più basso
23,85 €
Spedizione gratuita

SET 5 GETTI MINIMO carburatore POLINI CP 32/34/36/38/40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

343.0301 KIT 5 GETTI POLINI DEL MINIMO CARBURATORE MIKUNI TM 24 DA 32 34 36 38

Prezzo totale più basso
23,85 €
Spedizione gratuita

343.0301 POLINI KIT SET GETTI MINIMO PER CARBURATORE CP 32 a 40

Prezzo totale più basso
23,85 €
Spedizione gratuita

POLINI 343.0301 SET GETTI MINIMO CARBURATORE CP 32/34/36/38/40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

Kit 5 getti minimo POLINI x POLINI CP dal 32 al 40

Prezzo totale più basso
23,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

343.0301 KIT SERIE 5 GETTO MINIMO POLINI per carburatore POLINI CP DAL 32 AL 40
Spedizione da 6,95 €
MEYLE Kit parapolvere Ammortizzatore 414 640 0000 anteriori
21,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 050 006 1306 Cinghia Poly-V per FORD,MAZDA,NISSAN,VOLVO
15,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set Getti Minimo Polini CP 32-40

Offerta più conveniente

Kit getti minimo per carburatori Polini CP Precisione e prestazioni per il vostro carburatore Polini Motori offre confezioni di 5 diverse misure di getti minimo che consentono di personalizzare e adattare al massimo le prestazioni della vostra moto. Vantaggi dei getti Polini I getti Polini sono la scelta perfetta per tutti i motociclisti che cercano una regolazione precisa del carburatore e prestazioni ottimali. Progettati con la massima precisione e controllati con cura, garantiscono una regolazione corretta ed efficace del carburatore, che si traduce in una migliore accelerazione e in una maggiore velocità massima. Dati tecnici dei getti secondari Polini CP: Contiene 5 getti minimo Misure: 32, 34, 36, 38, 40 Adatto solo per i carburatori Polini CP
16,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT