Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 2) FURY Beast RGB

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
379,87 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
379,94 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit di 2) RGB

7 giorni lavorativi
385,84 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
405,77 €

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,99 €
Spedizione da 8,00 €

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
407,00 €
Spedizione da 8,06 €

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
410,34 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 2x16GB DDR4 3600MHz CL18 Intel XMP RGB Nero

>72h
429,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
432,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingston FURY Beast RGB 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/32

Offerta più conveniente

Illuminazione RGB elegante e a basso profilo Kingston FURY Infrared Sync Technology brevettata Intel XMP Certified and XMP-Ready Predisposte per AMD Ryzen Funzione Plug N Play a 2666MT/s Kingston FURY Beast DDR4 RGB offre velocità comprese tra 2666MT/s-3733MT/s con capacità fino a 128GB ed effetti luminosi dinamici RGB
379,87 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kingston Technology FURY 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Renegade Black
422,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memoria Dimm Fury Beast 32 GB (1x32 GB) DDR4 3600 MHz CL18
281,28 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
KFR 32GB DDR4 3600 DIMM RGB K2
429,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Renegade memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz
348,25 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €