Kimbo - Espresso Intenso 40 Pz. Comp. Nespresso KIMBO

320 CAPSULE KIMBO COMPATIBILI NESPRESSO MISCELA INTENSO OFFERTA

offerte usate a partire da

Kimbo - Espresso Intenso 40 Pz. Comp. Nespresso KIMBO

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Kimbo Intenso Napoletano Capsule Compatibili con Macchine Nespresso* Original 40 x 5,5 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,05 €
Spedizione gratuita

320 CAPSULE KIMBO COMPATIBILI NESPRESSO MISCELA INTENSO OFFERTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

960 CAPSULE KIMBO COMPATIBILI NESPRESSO MISCELA INTENSO OFFERTA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

320 CAPSULE KIMBO COMPATIBILI NESPRESSO MISCELA INTENSO OFFERTA
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
320 CAPSULE KIMBO COMPATIBILI NESPRESSO MISCELA NAPOLI OFFERTA
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
300 CIALDE + 20 OMAGGIO CAFFE' KIMBO MISCELA POMPEI SPEDIZIONE GRATUITA
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
300 CIALDE + 20 IN OMAGGIO CAFFE' KIMBO MISCELA CAPRI - SPEDIZIONE GRATUITA
53,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kimbo - Espresso Intenso 40 Pz. Comp. Nespresso KIMBO

Offerta più conveniente

Kimbo Capsule Intenso Compatibili Nespresso 40pz Un caffè dalla tostatura scura, tipica napoletana. Aroma intenso e tostato. Corpo pieno e retrogusto persistente con note di cioccolato fondente.
8,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it