Silverline Cappa Libera Installazione 90 cm Aspirante Argento

3170 EC. 9 Cappa Aspirante da 90 cm Colore Acciaio Inox

Silverline Cappa Libera Installazione 90 cm Aspirante Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,21 €
Spedizione gratuita

Silverline Cappa Libera Installazione 90 cm Aspirante Argento

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

SILVERLINE 3170.9.733.02 CAPPA ASPIRANTE A PARETE COLORE INOX - PROMO

3/4 gg lavorativi
225,98 €
Spedizione gratuita

SILVERLINE 3170.9.733.02 CAPPA ASPIRANTE A PARETE COLORE INOX - PROMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,89 €
Spedizione gratuita

SilverLine Cappa parete (90x50x103cm) Inox 3170 9 733 02

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,99 €
Spedizione gratuita

Silverline Cappa Libera Installazione 90 cm Aspirante Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
246,44 €
Spedizione gratuita

Silverline Cappa Libera Installazione 90 cm Aspirante Argento

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

new net - Pannello Schermo Display LCD Compatibile con HP Pavilion dv7-3160ED, dv7-3163 v7-3170EX, dv7-3167NR, dv7-3190EC, dv7-3180ED, dv7-3197EO [17.3 Pollici - 1600x900-40pin]
91,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
new net - Pannello Schermo Display LCD Compatibile con HP Pavilion dv7-3160ED, dv7-3163 v7-3167NR, dv7-3170EX, dv7-3180ED, dv7-3190EC, dv7-3197EO [17.3 Pollici - HD+ - 1600x900-40pin]
62,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
new net - Pannello Schermo Display LCD Compatibile con HP Pavilion dv7-3157CA, dv7-3160EV, dv7-3170EP, dv7-3165EV, dv7-3186 v7-3175EG, dv7-3195EC [17.3 Pollici - 1600x900-40pin]
91,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SilverLine Cappa parete (90x50x103cm) Inox 3170 9 733 02
242,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
new net - Pannello Schermo Display LCD Compatibile con HP Pavilion dv7-3160EC, dv7-3162NR, dv7-3166NR, dv7-3170EV, dv7-3178CA, dv7-3188 v7-3195EO [17.3 Pollici - HD+ - 1600x900-40pin]
62,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Silverline Cappa Libera Installazione 90 cm Aspirante Argento

Offerta più conveniente

cappa a parete 90 cm versione aspirante - uscita da 1520 mm con convertitore da 120 mm 3 funzioni di velocità - pulsantiera a pressione filtri a cassetta in alluminio lavabili in lavastoviglie rumorosità massima: 70 db portata massima motore 579 m3/h - classe energetica C
199,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it