GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 XL 315 35 R 20 110 V

315/35 R20 110 V Ilink - WINTER IL868 XL FR BSW M+S 3PMSF

GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 XL 315 35 R 20 110 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,01 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ILink Winter IL868 275/40 R20 + 315/35 R20 M+S INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,00 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 XL 315 35 R 20 110 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 315 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6938628294096 / MPN: 2EIL668 / eBay Product ID (ePID): 14062841022 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6938628294096 / Brand: ILINK / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 6938628294096 / Modello: WINTER IL 868 XL / Marca: ILINK / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V
140,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Crosswind Sport Peak 315/35R20 110Y XL TL
94,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Momo M300 Toprun AS Sport 315/35R20 110Y XL TL
170,78 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak C/S 315/35R20 110Y XL
95,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx Pneumatico Incurro Winter W870 315/35R20 110V XL M+S 3PMSF
173,40 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Azenis FK520 315/35R20 110Y XL MFS BSW
192,56 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita