Bandai Hobby - 30 Minute Sisters - #14 Rishetta (Freesia Wear) [Colore A] 30 MS Model Kit

30MS RISHETTA FREESIA WEAR COLOR A Model Kit Bandai Model Kit Gunpla

Bandai Hobby - 30 Minute Sisters - #14 Rishetta (Freesia Wear) [Colore A] 30 MS Model Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione da 10,00 €

Bandai Hobby - 30 Minute Sisters - #14 Rishetta (Freesia Wear) [Colore A] 30 MS Model Kit

Disponibilità immediata
37,89 €
Spedizione da 3,90 €

GUNDAM 30MS - Rishetta Freesia Wear Model Kit Bandai

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - 30 Minute Sisters - #14 Rishetta (Freesia Wear) [Colore A] 30 MS Model Kit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,50 €
Spedizione gratuita
Bandai Hobby - 30 Minute Sisters - #14 Rishetta (Freesia Wear) [Colore A] 30 MS Model Kit

Offerta più conveniente

Senza colla: tutte le parti possono essere facilmente assemblate senza colla FACILE RICREAZIONE DEL COLORE: l'unica tecnologia che consente di avere quattro colori disponibili in un unico set di parti, che noi chiamiamo "runner" Alta qualità affidabile: ci sforziamo di utilizzare la nostra esperienza e tecnologia per fornire prodotti di alta qualità ai nostri utenti in tutto il mondo La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
18,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BANDAI 30 Minutes Sisters 30MS RISHETTA Freesia Wear Color A Plastic Model Kit
47,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,81 €