30203 Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Blu

Auricolari TruSound Pro con archetto da collo

30203 Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,94 €
Spedizione gratuita

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione da 9,90 €

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Disponibilità immediata
34,37 €
Spedizione gratuita

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,93 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim TruSound Pro Neckband Earbuds, black 30203 Cuffia wireless 30203

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,19 €
Spedizione gratuita

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Disponibilità immediata
40,54 €
Spedizione gratuita

Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
30203 Verbatim TruSound Pro Auricolare Wireless Passanuca Musica/Giornaliera Blu

Offerta più conveniente

Controllo remoto: Controllo chiamate e volume/musica / Certificazione: CE / Fattore di forma: Auricolari (Earphones) / Noise canceling: si / Suono: Stereo / Tipo di connettore in ingresso: Bluetooth / Archetto: sul collo / Compatibile con: Smartphone e tablet / Tipologia: Auricolari wireless / Peso: 74 gr / Tipo di padiglione auricolare: biaurali / Tecnologia di connessione: Bluetooth / Alimentazione: USB / Portata massima: 10 m / Microfono incorporato: si / Tonalità colore: Nero / Autonomia massima: 110 h
21,67 €
ebay.it

Prodotti simili

TruSound Pro Neckband - Earbuds, Blue - Warranty: 24M
33,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €