Carta termica Zebra Z-Perform 1000D 80 75,4 mm x 14,6 m

3006131 Zebra Z-Peform 1000D 14,6 m

Carta termica Zebra Z-Perform 1000D 80 75,4 mm x 14,6 m

Prezzo più basso
>72h
141,26 €
Spedizione da 9,95 €

3006131 Zebra Z-Peform 1000D 14,6 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,33 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra Z-Perform 1000D 80 Receipt 80 Mikron Rolle Carta termica Rotolo 3006131

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra Z-Perform 1000D 80 ricevute - 80 micron - rotolo (3")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita
Carta termica Zebra Z-Perform 1000D 80 75,4 mm x 14,6 m

Offerta più conveniente

Garantisci stampe di alta qualità e durabilità eccezionale con la carta termica Zebra Z-Perform 1000D 80 progettata per un'affidabilità ottimale nelle tue applicazioni di etichettatura.Caratteristiche Carta termica Z-Perform 1000D 80Qualità di stampa ottimale. Questa carta termica offre una superficie bianca standard con eccellente leggibilità garantendo codici a barre e testi nitidi per una gestione precisa dell'inventario.Durabilità a lungo termine. Con una durata stimata di 10 anni questa carta resiste a condizioni ambientali variabili assicurando che le tue etichette rimangano leggibili e funzionali nel tempo.Compatibilità estesa. Specificamente progettata per stampanti Zebra garantisce un'integrazione perfetta e prestazioni costanti riducendo i rischi di difetti di stampa.Formato pratico. Con una larghezza di 75 4 mm e una lunghezza di 14 6 m per rotolo è ideale per una varietà di applicazioni di etichettatura dalla logistica al retail.Vantaggi operativi. Riduci tempi di inattivit
141,26 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Zebra Z-Peform 1000D 14,6 m (Z-PERF 1000D 80 RECEIPT 75.4MM - 14.6 METERS C-19MM
164,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,31 €