Unexpected Games 3000 Scoundrels: Double or Nothing Extension di gioco da tavolo - Migliora i tuoi giochi con nuove meccaniche e strategie Gioco familiare, a partire dai 12 anni, da 1 a 4 giocatori

3000 Scoundrels: Double or Nothing Extension di gioco da tavolo - Migliora i tuoi giochi con nuove meccaniche e strategie Gioco familiare, a partire dai 12 anni, da 2 a 4 giocatori, da 60 a 90 minuti

Unexpected Games 3000 Scoundrels: Double or Nothing Extension di gioco da tavolo - Migliora i tuoi giochi con nuove meccaniche e strategie Gioco familiare, a partire dai 12 anni, da 1 a 4 giocatori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Unexpected Games 3000 Scoundrels: Double or Nothing Extension di gioco da tavolo - Migliora i tuoi giochi con nuove meccaniche e strategie Gioco familiare, a partire dai 12 anni, da 1 a 4 giocatori

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione da 14,49 €

3000 Scoundrels: Double or Nothing Board Game Expansion - Enhance Your Games wit

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

Unexpected Games 3000 Scoundrels: Double or Nothing Extension di gioco da tavolo - Migliora i tuoi giochi con nuove meccaniche e strategie Gioco familiare, a partire dai 12 anni, da 1 a 4 giocatori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,95 €
Spedizione da 3,00 €
Unexpected Games 3000 Scoundrels: Double or Nothing Extension di gioco da tavolo - Migliora i tuoi giochi con nuove meccaniche e strategie Gioco familiare, a partire dai 12 anni, da 1 a 4 giocatori

Offerta più conveniente

Espandi il tuo gioco: l'estensione Double or Nothing aggiunge nuove ed entusiasmanti meccaniche a 3000 maschiatori. Variabilità al suo meglio: modifica le tecnologie con mappe trasparenti per infinite possibilità di gioco. Più scenari, più divertimento: nuovi posti di lavoro e tratti raddoppiano il numero di caratteri possibili fino a 6.000. PROFONDITÀ STRATEGICA: introdurre debiti, maverick e nuovi luoghi per un gioco di gioco migliorato. AVVENTURE SOLO: goditi una modalità automa a pieno titolo per un'azione da solista contro 4 avversari unici.
19,99 €
amazon-marketplace.it