30 Sacchetto Aspirapolvere Adatto per Siemens Original Vz 71 Afk (Typ K) Filtro

30 Sacchetto Aspirapolvere Siemens Original Vz 71 Afk (Typ K) Sacchetti Filtro

30 Sacchetto Aspirapolvere Adatto per Siemens Original Vz 71 Afk (Typ K) Filtro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 16,90 €

30 Sacchetto per Aspirapolvere Adatto A per Bosch Arriva - Smily BSG 1000 - 1999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 16,90 €

30 Sacchetto per Aspirapolvere Adatto A Bosch Arriva BSN 1700 Filtro

Prezzo totale più basso
21,95 €
Spedizione da 16,90 €
30 Sacchetto Aspirapolvere Adatto per Siemens Original Vz 71 Afk (Typ K) Filtro

Offerta più conveniente

Modello compatibile: VZ 71 AFK originale (tipo K) / Tipo: Sacchetti per aspirapolvere / Marca compatibile: Per Siemens / Modello: Siemens originale VZ 71 AFK (tipo K) / Numero pezzi: 30
21,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MisterVac | compatibile con sacchetti di ricambio per sacchetti per aspirapolvere 5 pezzi Bosch PAS 11-25 F, GAS 12-30F
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
SWIRL Y30 4 SACCHI SACCHETTI ASPIRAPOLVERE LG TURBO V3310 CLATRONIC BS1224
8,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAKITA Sacchetti per polvere tessile riutilizzabili 6 litri per DVC660 / DVC6...
17,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Swirl Y 30 MP Plus AirSpace
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita