UFI 30.532.00 Filtro aria

30.196.00 Filtro aria Ufi

UFI 30.532.00 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI filtro aria 30.196.00 cartuccia 361x247x36 mm

2-4 giorni lavorativi
20,78 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro aria Cartuccia filtro 30.196.00 UFI per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 30.196.00 UFI per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita
UFI 30.532.00 Filtro aria

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 292; Larghezza [mm]: 177; Altezza: 70; Tipo filtro: Cartuccia filtro; Zone climatiche: Non per climi freddi; Anno da: 10/2013, 05/2013, 01/2013, 02/2013, 05/2014, 05/2015, 08/2018, 08/2015, 01/2015, 05/2017, 03/2017, 07/2018, 01/2018, 12/2018, 01/2021; Anno fino a: 05/2015, 08/2016, 05/2014, 07/2016, 03/2017, 11/2017, 07/2020; Tipo veicolo: Octavia Scout, Octavia, Touran, Golf Touran, Superb, Kodiaq, Kodiaq Scout, Tiguan, Karoq, Karoq Scout, Golf Alltrack
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro aria BOSCH F 026 400 501
28,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-12 321 0019 Filtro aria
24,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AR212
21,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 37-12 321 0000 Filtro aria
22,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita