3 TONER COMPATIBILI MLT-D111L PER SAMSUNG SL M2020 M2022W M2020W M2022 M2026W

Pilogico 3 Toner Compatibili con MLT-D111S MLT-D111L 1.800 Copie l'uno per Stampanti Samsung Xpress SL-M2020w SL-M2022 SL-M2022W SL-M2070 SL-M2070FW SL-M2070W

3 TONER COMPATIBILI MLT-D111L PER SAMSUNG SL M2020 M2022W M2020W M2022 M2026W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

3 TONER MLT-D111L PER SAMSUNG XPRESS M2022 M2020 M2070 M2070FW M2026 M2070W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Pilogico 3 Toner Compatibili con MLT-D111S MLT-D111L 1.800 Copie l'uno per Stampanti Samsung Xpress SL-M2020w SL-M2022 SL-M2022W SL-M2070 SL-M2070FW SL-M2070W

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

3 TONER COMPATIBILI MLT-D111L PER SAMSUNG SL M2020 M2022W M2020W M2022 M2026W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Samsung / ProductImageZoomGUID: rVUAAOSw5b5jah7Z / Tecnologia di stampa: Laser / MPN: MLTD111SKIT3 / eBay Product ID (ePID): 5035059654 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Alfaink Kit 3 Cartucce Toner Nero per Samsung Xpress SL-M2020 (AI-PFMLT-D111L-KIT3) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 26,2 / Gtin: 8051739144840 / Brand: Pilogico / Modello compatibile: SL M2026W, M2020W, M2020, M2022W, M2022 / Ean: 8051739144840 / Tipo: Compatibile / Pagina in uscita: 1800 / EAN: 8051739144840 / Modello: SAMSUNG D111 / Lunghezza: 32 cm / Marca: Pilogico / Altezza: 14,8 cm / Compatibilità: Xpress M2020 M2020W M2022 M2022W MLT D111S D111L
18,90 €
ebay.it