3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

3 Slip donna Jadea Midi vita alta in cotone modal con elastici tubolari art 786

3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip donna Jadea in cotone e modal a vita bassa con cuciture piatte art 785

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip donna Jadea in cotone e modal a vita bassa con cuciture piatte art 785

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip donna Jadea in cotone e modal a vita bassa con cuciture piatte art 785

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita

3 Slip donna Jadea in cotone e modal a vita bassa con cuciture piatte art 785

Prezzo totale più basso
19,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
3 Slip short donna Jadea vita bassa in cotone modal elasticizzato comfort - 509

Offerta più conveniente

Tema: Classico / Stile: Comfort / Upc: 8031842480004 / eBay Product ID (ePID): 1953959092 / Caratteristiche: Elasticizzato / Gtin: 8031842480004 / Colore principale: Bianco, Nero / Numero unità nella confezione: 3 / Reparto: Donna / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Nero / Colore esatto: Bianco, Nero / Numero di articoli nella confezione: 3 pezzi / Trasparenza: Trasparente / MaturityScore: 1.0 / Zona di compressione: Glutei / Misura: 4=L / Tessuto: In maglia / Brand: Jadea / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Slip / EAN: 8031842480004 / Materiale: Cotone-Modal / Marca: Jadea / Altezza: Basso / Occasione: Tutti i giorni / Fantasia: Tinta unita
19,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Merry Style Slip Bikini Pezzo sotto Costume MSVR3 (Borgogna (5288), IT 48 = DE 42)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Merry Style Slip Bikini Pezzo sotto Costume MSVR3 (Borgogna (5288), IT 42 = DE 36)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Merry Style Slip Bikini Pezzo sotto Costume MSVR3 (Borgogna (5288), IT 44 = DE 38)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Underwear Slip grigio / nero / bianco, Taglia XS
34,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merry Style Bikini da Donna Costume da Bagno Slip Comodo ed Elegante Bikini Parte Inferiore Donna MSVR3, Vinaccia (4242), 44
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €