3 Sensore Di Parcheggio Previsto Per ROOMSTER (5J7) 5J0919275A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Retromarcia Posteriore Parcheggio Previsto per ROOMSTER (5J7)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensori Di Parcheggio Radar Di Retromarcia Per FABIA II 2007-2014 5J0919275A

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Fabia II Di 2007 A 2014 5J0919275A

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Vicinanza Retromarcia Arri Re Previsto Roomster (5J7) 5J0919275A

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

3 Sensore Vicinanza Retromarcia Arri Re Previsto Fabia II Di 2007 A 2014

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €
3 Sensore Di Parcheggio Previsto Per ROOMSTER (5J7) 5J0919275A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Codice articolo OE/OEM: SKODA: 5J0 919 275, SKODA: 5J0 919 275 A, SKODA: 5J0919275A / Upc: 3306432395859 / MPN: KC01928 / eBay Product ID (ePID): 20052708375 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432395859 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395859 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Modello: FABIA II, roomster praktik, Roomster, Fabia II Combo / Marca: PARTSLINE / Altro termine: Sonda, Aiuto, Radar, Parcheggio, sensore, Ritirarsi / Marca veicolo: Skoda / Numero di riferimento IAM: METZGER : 0901184, ERA: 566089A, VEMO: V10-72-0830, FISPA: 970059 / Numero di connessioni: 3 pin
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Pluggit VOC sensore di qualità dell'aria ambiente per ASPV1.0, 2.0, 3.0, PluggEasy - ASPV-VOC
157,62 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura interna DT Spare Parts 3.82070
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DPI D.ALCANCE 8mm PNP NA M12
33,66 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,66 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento DT Spare Parts 3.15010
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
N ZBSC10WT - Monitor della qualità dell'aria, Zigbee
24,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €