3 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze Audi A3 Di 96-03 4B0919275F

3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A3 A4 A6 - 4B0919275F 7H0919275A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A3 S3 Sportback Quattro 7H0919275F

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore di Retromarcia Parking PLUG & PLAY Nero per AUDI A3 96-03 4B0919275F

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze Audi A3 Di 96-03 4B0919275F

Prezzo più basso
37,52 €
Spedizione da 2,00 €
3 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze Audi A3 Di 96-03 4B0919275F

Offerta più conveniente

Prendere forma: Angolo a forma di angolo / Peso dell'imballaggio: 0,111 kg / Upc: 3701638969765 / MPN: KC01889 / eBay Product ID (ePID): 27052680842 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore radar / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3701638969765 / Peso: 0,031 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: A3, A3 Sportback, A4 B6 Convertible / Articoli inclusi: 3 x sensore di inversione / Riferimenti equivalenti: ERA: 566002A, FISPA: 970015 / colore: Nero / Numero di connessioni: 3 pin / Motorizzazione: 1.4 TFSI, 1,6, 1.6 FSI, 1,8, 1,8 T, 1,8 T Quatro, 1,8 TFSI / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Ulteriori informazioni: Sensore plug & play / Larghezza (cm): 48 mm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aiuto, sensore, radar, senno di poi, sonda, parcheggio / Numero parte OE/OEM: Audi: 4b0 919 275 f / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3701638969765 / Forma: Angolo a forma di angolo / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 61.5 / Marca: PARTSLINE / Altezza: 27 / Numero di sensori: 3 / Marca veicolo: Audi
37,52 €
ebay.it