3 Sensore Posteriore Parcheggio Previsto Audi A6 C6 A6 C5 4B0919275G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Parcheggio Pinze per VW Transporter 5 - 7H0919275E 7H0919275B

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Parcheggio per VW Multivan T5 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Posteriore Parcheggio Pinze VW Multivan T5 - 7H0919275E 7H0919275B

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensori Parcheggio Sistema RCS per AUDI A6 Allroad C6 4FH Nero 7H0919275EZ7Q

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 2,00 €

3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi Allroad C5 (4BH) 7H0919275EGRU

Prezzo più basso
37,52 €
Spedizione da 2,00 €
3 Sensore Posteriore Parcheggio Previsto Audi A6 C6 A6 C5 4B0919275G

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 7H0919275E, VAG: 7H0919275EGRU, VAG: 7H0919275EZ7Q / Altezza del pacco: 3 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306432395446 / MPN: KC01892 / eBay Product ID (ePID): 15067408744 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Parcheggio / Gtin: 3306432395446 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 3 sensori di parcheggio / Modello: TRASPORTATORE T5 Furgone / Riferimenti equivalenti: METZGER : 0901037, NTY: EPDC-AU-002, QUINTON HAZELL: XPAR103 / colore: Nero / Numero di connessioni: Numero di PIN: 3 / Motorizzazione: 2.7 T, 2.7 T quattro, 2.7 TDI, 2.7 TDI quattro, 2.8, 2.8 FSI / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aiuto, Sensore, Radar, Retromarcia, Sonda, Parcheggio / Brand: AUDI, VW / Peso del pacco: 0,111 chilogrammi / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395446 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: AUDI, VW / Altezza: 3 cm
37,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-231
32,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Telecamera Bremslichtkamera per Fiat Ducato,Citroen Jumper,Peugeot Boxer
118,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890002
79,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Catalizzatori 890059
Spedizione da 9,95 €