3 Rotoli DK22251 DK-22251 62mm x 15,24m Etichette adesive continuo compatibili per Brother P-Touch QL-800 QL-810W QL-820NWB, Nero/Rosso su Nianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
17.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

3 Rotoli DK22251 DK-22251 62mm x 15,24m Etichette adesive continuo compatibili per Brother P-Touch QL-800 QL-810W QL-820NWB, Nero/Rosso su Nianco

Disponibilità immediata
54,77 €
Spedizione gratuita
3 Rotoli DK22251 DK-22251 62mm x 15,24m Etichette adesive continuo compatibili per Brother P-Touch QL-800 QL-810W QL-820NWB, Nero/Rosso su Nianco

Offerta più conveniente

TIPO: Compatibile | Condizione: Nuovo di zecca | Codice: DK22251 DK-22251 | Dimensioni: 62mm x 15,24m | Etichette per Rotolo: Continuo | Colore: Nero/Rosso su Bianco | con Supporto in plastica Materiale etichetta: Carta termica protetta | Collante etichetta: Adesivo permanente Compatibile con Brother P-Touch QL-800, QL-810W, QL-820NWB Ideale per etichettare fascicoli, cartelline e altri lavori, in ufficio come a casa, questo rotolo di etichette nero e rosso su bianco è facile da installare e consente di scegliere la lunghezza delle proprie etichette, offrendo la massima versatilità. BPA-libero; Due anni di garanzia
52,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it