3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A6 1997 Per 2005 - 4B0919275B

3 Radar di Retromarcia Parcheggio Pinze per Audi A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A6 1997 Per 2005 - 4B0919275B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Retromarcia Parcheggio Pinze per Audi A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A4 B6 4B0919275B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensori Di Parcheggio Retrovisione Audi A6 1997-2005 3 Conn.

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore di Parcheggio Retromarcia PARTSLINE per AUDI A4 B6 4B0919275B Nero

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

3 Sensore Prossimità Retromarcia Pinze per Audi A4 B6 4B0919275B

Prezzo più basso
37,52 €
Spedizione da 2,00 €

3 Sensore Prossimità Retromarcia Pinze per Audi A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 2,00 €

3 Sensore Prossimità Retromarcia Pinze per Audi A6 1997 A 2005 - 4B0919275B

Prezzo più basso
37,52 €
Spedizione da 2,00 €
3 Sensore Parcheggio Pinze per Audi A6 1997 Per 2005 - 4B0919275B

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4B0 919 275 B, AUDI: 4B0 919 275 B GRU / Posizionamento: Posteriore / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Parcheggio / Garanzia: 2 anni / Tipo: Sensore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Peso: 0,031 kg / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Convertibile / Riferimenti equivalenti: ERA: 566029A, FISPA: 970037 / Altro termine: Aiuto, Sensore, Radar, Retromarcia, Sonda, Parcheggio / Marca veicolo: Audi / colore: Nero / Numero di connessioni: 3
37,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme 4 stagioni nuove 255/55 R20 110Y Radar Dimax All Season XL M+S
129,72 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni nuove 235/50 R20 104Y Radar Dimax All Season XL M+S
102,13 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR Dimax All Season 255/45 R20 105Y XL
102,13 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 275 40 R 20 106 Y
98,61 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 275 45 R 20 110 Y
112,94 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita