Universale 3 Punti Kit Cintura di Sicurezza for lato conducente di cars, sedans

3 punti Universale Regolabile Retrattile Cintura di sicurezza Sedile Cintura

Universale 3 Punti Kit Cintura di Sicurezza for lato conducente di cars, sedans

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

1pz Sedile Cintura Universale 3 Punti Kit Cintura di Sicurezza Safety Belt

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione gratuita
Universale 3 Punti Kit Cintura di Sicurezza for lato conducente di cars, sedans

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Sedile Cintura Larghezza: 60mm / Upc: 6941689878631 / MPN: PNSQB4 / eBay Product ID (ePID): 22039029915 / Caratteristiche: Cintura di sicurezza / Feature: ESCP / Gtin: 6941689878631 / Quantità: 1 pezzo 3 Punti cintura di sicurezza & diagonale cintura / Posizionamento sul veicolo: lato del sedile posteriore / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Colore: Nero / Tipo di parte: Cintura di sicurezza / Altro codice identificativo: Cintura Di Sicurezza, Cinture di sicurezza / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di cintura di sicurezza: 3 punti / Brand: BFO / Type: Three-point retractable safety belt / Tipo: Cintura di sicurezza / EAN: 6941689878631 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3 Point Retractable Car Seat Belt / Marca: BFO / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Surface Finish: Brand New / Lunghezza 1: 392mm / Lunghezza 2: estendere lunghezza 3000mm
25,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Sacco invernale MoMi grigio
46,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIDIZ® Coperta invernale con cappuccio + borsa universale per ovetto, seggiolino auto, ad esempio per Maxi-Cosi, Römer per passeggino, passeggino e tutti i sistemi di cinture a 3 e 5 punti
32,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hauck Copriseduta Passeggino e Rimorchio Bici Universale, Grigio Scuro - 70x37x3 cm Protezione Seduta Imbottita, Rivestimento in Cotone, Estate e Inverno, Compatibile con Cintura 5 Punti
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita