Filo Animato No Gas 0,8mm 3KG Filo Saldatrice E71T-GS Bobina Filo Animato per Saldatura Universale D100 MIG MAG per Saldatrice, 3 Pezzi, 1KG per Rotolo - VECTOR WELDING

3 Pezzi Bobina di Filo Animato Flux in Acciaio E71T-GS, MIG MAG NoGas Senza Gas 0.8 Mm - 1 Kg

Filo Animato No Gas 0,8mm 3KG Filo Saldatrice E71T-GS Bobina Filo Animato per Saldatura Universale D100 MIG MAG per Saldatrice, 3 Pezzi, 1KG per Rotolo - VECTOR WELDING

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,99 €
12.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bobina di Filo per saldatura: MIG MAG Filo Animato E71T-GS Ø0.8/3x1kg D100 NoGas

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,85 €
EUR 13,62 / kg
Spedizione gratuita
Filo Animato No Gas 0,8mm 3KG Filo Saldatrice E71T-GS Bobina Filo Animato per Saldatura Universale D100 MIG MAG per Saldatrice, 3 Pezzi, 1KG per Rotolo - VECTOR WELDING

Offerta più conveniente

Specifiche: 3 confezione di filo animato E71T GS, diametro 0.8 mm, diametro bobina D100/S100, 3 pezzi, 1KG per rotolo, totale 3KG. Così non dovrete continuare a comprare nuovi fili di riempimento per lavorare più a lungo Flessibilità di applicazione: il filo E71T-GS MIG MAG è adatto all'uso su un'ampia gamma di materiali. Tra cui acciaio, acciaio inox e alluminio, è ideale per una varietà di progetti Saldatura efficiente: Filo animato utilizza materiali di alta qualità e tecnologie avanzate per ottenere caratteristiche di arco delicato e bassi spruzzi durante la saldatura. Crea saldature belle e pulite. Ideale per saldatori professionisti, appassionati di lavorazione dei metalli o amanti del fai da te Facile da usare: la bobina di filo per saldatura D100 è particolarmente pura, non contiene impurità, non richiede gas di protezione ed è pronta per la saldatura in tutte le posizioni dopo il montaggio. Adatto a un'ampia gamma di processi di saldatura, garantisce qualità e prestazioni superiori Riceverete: 3 rotoli di filo per saldatura MIG/MAG da 1 KG e il nostro servizio clienti a vita.VECTOR WELDING è specializzata nella saldatura da oltre 20 anni e ha accumulato una grande esperienza, leader del settore in tutti gli aspetti del processo di saldatura. Contattateci per qualsiasi domanda
37,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GAH-Alberts 530495 530068 - Bobina metallica zincata, diametro filo 1,3 mm, lunghezza 50 m, set da 2 pezzi
25,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GREENWORKS TAGLIABORDI SET 3 PEZZI DI BOBINA COMPLETA DI FILO RICAMBIO PER G40LT
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stannol loetdraht tipo HS10 lega TSC sn95,5ag3,8cu0,7, 1,5 mm, 100 G, bobina da 1 pezzi, 593420
56,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita