3 PANNO SPUGNA SPONTEX ORIGIN ASSORBIGOCCE PROTEGGI STOVIGLIE BIODEGRADABILE

offerte usate a partire da

3 PANNO SPUGNA SPONTEX ORIGIN ASSORBIGOCCE PROTEGGI STOVIGLIE BIODEGRADABILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

6 pz SPONTEX ORIGIN Panno Spugna ASSORBIGOCCE Protteggi Stoviglie BIODEGRADABILE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 9,90 €

6 PANNO SPUGNA SPONTEX ORIGIN ASSORBIGOCCE PROTEGGI STOVIGLIE BIODEGRADABILE

25,90 €
Spedizione gratuita

12pz Panno Spugna Biodegradabile Spontex Origin Assorbigocce protteggi stoviglie

33,90 €
EUR 2,83 / Unità
Spedizione da 9,90 €

18x Bundle Spontex Pannospugna Grande 1 Pezzi 42X31 Cm.

59,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wettex Morbido Pannospugna 3pz
20,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shurhome Spugna per stampante 3D resistente alle temperature, per estrusore Lab P2S, strumento di pulizia delicato, panno in silicone riutilizzabile
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 PANNO SPUGNA SPONTEX ORIGIN ASSORBIGOCCE PROTEGGI STOVIGLIE BIODEGRADABILE

Offerta più conveniente

Brand: Spontex / Quantità: 1 / Colore: Verde / Modello: Origin / Marca: Spontex / Misura: 42x31cm
17,90 €
ebay.it