LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 Olio motore sintetico 1 l

3 Lt 3 litri Olio motore Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40 Peugeot Citroen Rena

LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 Olio motore sintetico 1 l

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 12,00 €

LIQUI MOLY SUPER LEICHTLAUF 10W-40 1 LITRO - OLIO MOTORE BASSA VISCOSITA'

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Olio motore A3/B4 9503 LIQUI MOLY

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Olio motore A3/B4 9503 LIQUI MOLY

27,53 €
Spedizione gratuita

Liqui Moly SUPER BASSA VISCOSITA' 10W-40 olio lubrificante 1 litro

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY 9503 Olio Motore

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 3,51 €
LIQUI MOLY Super Leichtlauf 10W-40 Olio motore sintetico 1 l

Offerta più conveniente

L'olio motore leggero a base sintetica è stato sviluppato per soddisfare le esigenze più elevate dei moderni e potenti motori a benzina e diesel senza intervalli di scarico dell'olio prolungati (WIV). Risparmia carburante e protegge il motore dall'usura. La composizione dell'olio ha un effetto positivo sui materiali di tenuta e sulla tenuta complessiva del motore. Questo olio è adatto per l'uso durante tutto l'anno e per i veicoli con un chilometraggio superiore a 100.000 km. Caratteristiche e specifiche principali: Rapida distribuzione dell'olio a basse temperature Eccellente pulizia del motore Intermiscelabile con tutti i comuni oli motore Ripristina i materiali di tenuta nel motore Stabilità al taglio Adatto per veicoli con più di 100.000 km Elevata affidabilità della lubrificazione Risparmia carburante e riduce le emissioni inquinanti Specifiche/approvazioni ACEA A3, ACEA B4 API SN MB 229.3 VW 501.01 VW 505.00 LIQUI MOLY raccomanda questo olio extra per i veicoli o le unit
12,40 €
7 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Fornetto G3 Ferrari G10153 - 45lt - Smaltato
129,90 €
5 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
ZLGYGLEO 100 Pezzi MMBTA42 1D MMBTA92 2D MMBTA44 MMBTA44LT1G 3D SOT-23 MMBTA94 4D MMBTA94LT1G SOT23 Transistor(MMBTA92 2D)
31,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari G10152-Forno elettrico ventilato Rostò 21L 1500 Watt Grigio - Veloce
109,00 €
8 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
LT Easiyl 50 Pezzi Di Clip Di Bloccaggio Per Tubo In PTFE Raccordo Pneumatico Blu Fermo Per Stampante 3D Clip Per Connettore Per Tubo Bowden
13,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €