Campari CAMPARI SODA 10 cl. vetro - Confezioni da 10 bottiglie NV

3 Confezioni CAMPARI SODA 10 X 9,8CL_ 30 Campari in vetro completi di scatola

Campari CAMPARI SODA 10 cl. vetro - Confezioni da 10 bottiglie NV

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
12,40 €
Spedizione da 7,90 €

CAMPARI SODA 10 X 9,8 CL

Disponibilità immediata
12,59 €
Spedizione da 6,29 €

CAMPARI SODA VAP 9.8CL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione da 9,99 €

CAMPARI SODA 10 X 9,8 CL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,48 €
18.86 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Campari Soda Campari Soda Valig.Cl.9,8 X10 - 98 ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,22 €

CAMPARI SODA 10 X 9,8 CL

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

CAMPARI SODA 10 X 9,8 CL

Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione gratuita

CAMPARI SODA 10 X 9,8 CL

Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione gratuita

CAMPARI SODA 10 X 9,8 CL

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 6,01 €

Campari CAMPARI SODA 10 cl. vetro - Confezioni da 10 bottiglie NV

Offerta più conveniente

Aperitivo leggermente alcoolico ma con gusto. Camparisoda è l'aperitivo monodose a moderata gradazione alcolica. Camparisoda e' ottenuto dalla miscela perfetta tra Campari e anidride carbonica. Ottimo servito liscio freddissimo con una fettina d'arancia oppure miscelato. Gradiente alcolico (%): 10
12,40 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini