3 Conf. (6 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

offerte usate a partire da

3 Conf. (6 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione gratuita

4 Conf. (8 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione gratuita

5 Conf. (10 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

20,21 €
Spedizione gratuita

6 Conf. (12 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

20,99 €
Spedizione gratuita

7 Conf. (14 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

22,21 €
Spedizione gratuita

8 Conf. (16 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

23,31 €
Spedizione gratuita

9 Conf. (18 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

23,99 €
Spedizione gratuita

10 Conf. (20 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

25,18 €
Spedizione gratuita

11 Conf. (22 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

26,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blister da 3 Tamponi 6 4913 NERO Trodat Cuscinetto inchiostrato Printy 4913
19,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Panasonic CR2032, Pile al Litio, 3 V, Conf. 6 Pezzi
3,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
VITI VITE AUTOFORANTE KOVERVIT 6,3X90 TESTA ESAGONALE ACCIAIO CONF. PEZZI 100
35,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Matite colorate permanenti Faber Castell Polychromos mina 3,8 mm conf. 6 pezzi - rosa carne chiaro - 110132
15,40 €
2.57 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
3 Conf. (6 Spirali) Spugnetta Acciaio per Sporco Difficile Spontex Spirenett

Offerta più conveniente

Gtin: 3384125401148 / Brand: Spontex / Colore: Acciaio / EAN: 3384125401148 / Paese di origine: Italia / Modello: Spirale in Acciaio / Marca: Spontex / Upc: 3384125401148 / MPN: 3384125401148 / eBay Product ID (ePID): 4050758228 / ProductTitle: SPONTEX SPIRENETT SPUGNA A SPIRALE IN ACCIAIO RICICLATO INOSSIDABILE PAGLIETTAX4 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
17,84 €
ebay.it