3 (3x1) Litro Mannol Antigelo AG13 + Avanzato Antigelo Concentrato
MANNOL MN4114-1 Antigelo
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 55.247 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 55.247 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Bonifico immediato
Bonifico immediato
7,29 €
6 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €
MANNOL MN4114-1 Antigelo 1L giallo
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,89 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
MANNOL MN4114-1 Antigelo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per MANNOL MN4114-1 Antigelo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
MANNOL MN4114-1 Antigelo - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 7,29 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop auto-doc.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per MANNOL MN4114-1 Antigelo oscilla tra 7,29 €€ - 13,89 €€.
- Metodi di pagamento: auto-doc.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Bonifico immediato.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop auto-doc.it con 4-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.
Prodotti simili
Moeller Stone Care hmk P324 Acciaio della pietra sapone - Confezione Risparmio 3 X 1 litro
38,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Castrol edge Professionale Longlife 3 5W-30 Pkw-Motorenöl VW 504 00, 3x1 Litro
52,51 €
EUR 17,50 / L
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
TOTAL Quartz Ineo MC3 SAE 5W-30 Olio Motore BMW LL-04, MB 229.52, 3x1 Litro
47,15 €
EUR 15,72 / L
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
Bissell Bissell 8135 2885 Formula Detergente Multisuperficie ValuE-Pack 3 X 1 Li
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTROL Power 1 Scooter 4T 5W-40 2-Ruote Olio Motore API SL, JASO MB, 3x1 Litro
53,07 €
EUR 17,69 / L
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.