2xu Light Speed Mid Rise Leggings Viola S / Regular Donna

2xu Leggings Light Speed Mid Rise

2xu Light Speed Mid Rise Leggings Viola S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Light Speed Mid-Rise Compression Tights

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,83 €
Spedizione gratuita

Leggings a compressione media da donna 2XU Light Speed Noir S

2-8 giorni
128,29 €
Spedizione da 8,49 €

Light Speed Mid-Rise Compression Tights

Disponibilità immediata
138,75 €
Spedizione da 5,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Leggings Viola S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Leggings a compressioni medie da donna 2XU Light SpeedLibera il tuo pieno potenziale e sperimenta un nuovo livello di performance con i leggings a compressioni medie da donna 2XU Light Speed. Progettati per la runner dedicata, questi leggings lunghi sono il tuo partner ideale per allenamenti ad alto impatto e competizioni, fornendo un supporto impareggiabile per aiutarti a superare i tuoi limiti e a recuperare più velocemente.I leggings a compressioni medie Light Speed con la rivoluzionaria tecnologia Muscle Containment Stamping (MCS) sono sviluppati con una profonda comprensione dell´impatto della corsa sulle gambe, riducendo il movimento muscolare, i danni e la fatica per la tua migliore corsa di sempre.Questa avanzata tecnologia MCS agisce come una dettagliata mappa della tua anatomia, stampata strategicamente sul potente tessuto sintetico per tracciare i tuoi gruppi muscolari chiave. Fornisce un supporto mirato e anatomico a quadricipiti e polpacci, riducendo drasticamente l´oscill
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

2xu Light Speed Short Leggings Nero S Uomo
65,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Leggings Viola XL / Regular Donna
100,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Short Leggings Nero XS Donna
65,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Leggings Light Speed Mid Rise
100,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Light Speed Mid Rise Short Leggings Nero S Donna
65,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €