2xu Light Speed Short Leggings Nero XL Uomo

2xu Leggings Corti Light Speed

2xu Light Speed Short Leggings Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini a compressione 2XU Light Speed Noir XL

2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €
2xu Light Speed Short Leggings Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Leggings corti 2XU Light Speed da uomo: progettati per la tua migliore corsa di sempreScatena la tua massima velocità e resistenza con i leggings corti 2XU Light Speed da uomo, l´apice della tecnologia di compressione progettata per runner seri. Questi leggings corti non sono solo una scelta di abbigliamento, sono uno strumento ad alte prestazioni progettato per migliorare le tue prestazioni di allenamento e di gara combattendo l´affaticamento muscolare e i danni alla fonte.I pantaloncini a compressione Light Speed con la rivoluzionaria tecnologia Muscle Containment Stamping (MCS) sono sviluppati con una comprensione dettagliata dell´impatto della corsa sulle gambe, riducendo il movimento muscolare, i danni e la fatica per la tua migliore corsa di sempre.Questa avanzata tecnologia MCS agisce come una seconda pelle, fornendo un supporto mappato anatomicamente ai tuoi principali muscoli della parte superiore delle gambe. Tracciando sui quadricipiti, dissipa il trasferimento di carico sul
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

2xu Light Speed Short Leggings Nero XL Uomo
65,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Core Compression Game Day 5´´ Short Leggings Nero XS Donna
25,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Light Speed Short Leggings Nero XS Uomo
64,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Aero 4´´ High Waist Short Leggings Blu XS Donna
18,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2xu Mcs Run Short Leggings Nero XS Uomo
65,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €