H&R 55573-08 Distanziali ruote

2x8mm Distanziali Ruota 5x112 H&R 55573-08 per VW Golf, Passat

H&R 55573-08 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Distanziali Trcia verbreiterungs Set u.a. per , | H & R (55573 - 08) | Spessore di registro, ruote

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali ABE Per Audi Seat Skoda VW 16Mm Argento/SW X55573-08

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,64 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 16/24mm Silber

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 16/24mm Silver

310,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 16/40mm

310,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 16/40mm

310,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 16/30mm Silver

316,44 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 16/30mm Silber

316,44 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Distanziali per route SCC 2x8mm 10023 per Lexus RX
69,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x8mm 10023 per Abarth 500 500C
69,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali ruota EIBACH S90-1-08-001 per VW VENTO (1H2) 2 1991-1998
82,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 55573-08 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 8; Spessore: 8, 10; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 16; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 16, 20; Diametro centraggio [mm]: 57.1; Lato montaggio: Assale anteriore; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza kit bulloni/viti; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 57,1 mm; : VA
140,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it