H&R 1034650 Distanziali per Asse

2x5mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 1034650 per CITROËN AX, Berlingo, C2, C3, C4,

H&R 1034650 Distanziali per Asse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,48 €
Spedizione gratuita

H&R 1034650 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,49 €
Spedizione gratuita

H&R 1034650 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R 1034650 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,49 €
Spedizione gratuita

H&R 1034650 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,35 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 1034650 per Saab 900 (AC4, AM4) 900 Combi Co

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 1034650 per Volvo 850 (854) 850 Combi (855)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 1034650 per Citroën AX (ZA) Berlingo Box Bod

94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 1034650 per Peugeot 1007 (KM) 106 I (1A, 1C)

94,39 €
Spedizione gratuita
H&R 1034650 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): -6 Interasse tra i fori: 108/4 Centraggio sul mozzo: 65 Filettatura: M12 x 1.25 Distanziali per asse: Distanziale 10 mm per asse
66,48 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

H&R 1014581 Distanziali per Asse
68,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 10655951 per FORD USA Probe
101,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 4 x 114,3 H&R 10646621 per Nissan 200SX (S13) 240SX (S13
101,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 10556650 per Mercedes-Benz B-Class Sports To
94,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita