H R & B10095716 perline spaziatrici, colore: nero

2x50mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B10095716 per Porsche 911 (993) 911 Cabriol

H R & B10095716 perline spaziatrici, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
365,66 €
Spedizione gratuita

H&R B10095716 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
372,99 €
Spedizione da 1,99 €
H R & B10095716 perline spaziatrici, colore: nero

Offerta più conveniente

H R & Distanziale, motivo: Porsche 911 tipo 993 Minimo offset FA/RA: FA: 27/RA: 15 mm Informazioni aggiuntive: Note: E Perno (mm): 130/5 mm, centro foro: 71,6, S =-Bullone/dado M =: M-Thread: M14 x 1,5, Track dilatazione per asse: DRM 100
365,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R B10053570 Distanziali ruote
284,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B10055571 Distanziali ruote
233,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali per ruote S90-4-50-006-B 50 mm Ø87 mm M14x1,5
237,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R B10055665 Distanziali ruote
233,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita