H&R B9055571 Distanziali ruote

2x45mm Distanziali Ruota 5x112 H&R B9055571 per SEAT Altea, Leon, Toledo

H&R B9055571 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x45mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B9055571 per SEAT Altea (5P1) Altea XL (5P5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,09 €
Spedizione gratuita

2x45mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B9055571 per Skoda Laura II (1Z3) Octavia I

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,09 €
Spedizione gratuita

2x45mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B9055571 per Audi A3 (8P1) A3 (8V1, 8VK) A3

227,09 €
Spedizione gratuita

2x45mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B9055571 per VW Bora / Jetta V Variant (1K5

227,09 €
Spedizione gratuita
H&R B9055571 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

N° fori: 5; N° fori: 5; Osservare istruzioni montaggio: ; Colore: nero; Spessore: 45; Spessore: 45; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 90; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 90, 100; Diametro centraggio [mm]: 57.1; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; : 20 mm, 15 mm, -5 mm, 12 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, +3 mm, 11 mm, 3 mm, 13 mm, 8 mm, 10 mm, 19 mm, +19 mm, 16 mm, +16 mm, 6 mm; : 20 mm, 15 mm, -5 mm, 12 mm, 7 mm, 14 mm, 17 mm, 0 mm, +3 mm, 11 mm, 3 mm, 13 mm, 8 mm, 10 mm, 19 mm, +19 mm, 16 mm, +16 mm, 6 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 57,1 mm, 57,1mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; N° informazione tecnica: E
221,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B9075725 Distanziali ruote
221,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x45mm Distanziali Ruota 3 x 112 H&R 9053570 per smart Cabriolet (450) City Coup
279,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x45mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R 90757404 per BMW X5 (E70) X5 (F15, F85) X5
227,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x45mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 9024566 per Opel Astra Classic G Saloon (T
227,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x45mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B9055668 per Audi A4 / S4 B8 (8K2) A4 Allro
227,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita