H&R B0675740 Distanziali ruote

2x3mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R B0675740 per BMW X6 (E71, E72) X6 SAC (E71,

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 6mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 74,0mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con BMW - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,49 €
Spedizione gratuita

H&R B0675740 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 2x3mm per BMW X6 (E71, E72) X6 SAC (E71, E72) B0675740 ruota rou

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione gratuita
H&R B0675740 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 6; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 6; Spessore: 3; Spessore: 3; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 0 mm; : -3 mm, -5 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,25; : VA; : 74 mm; Lato montaggio: Assale anteriore
68,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it