H&R B7075650 Distanziali ruote

2x30mm Distanziali Ruota 5x120 H&R B7075650 per VW Amarok, Multivan, Touareg, Tr

H&R B7075650 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 70mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 65,0mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Volkswagen - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 70/70Mm Neri Per Amarok Tipo 2H 2HS2 T5 T6 Touareg

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,79 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 70/80Mm Neri Per VW Amarok 2H 2HS2 T5 T6 Bus Touareg

447,60 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 70/90Mm Neri Per VW Amarok 2H 2HS2 T5 T6 Bus Touareg

455,72 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 70/70Mm Neri Per Amarok Tipo 2H 2HS2 T5 T6 Touareg

571,20 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 70/70Mm Neri Per Amarok Tipo 2H 2HS2 T5 T6 Touareg

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,20 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 70/80Mm Neri Per VW Amarok 2H 2HS2 T5 T6 Bus Touareg

581,01 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 70/90Mm Neri Per VW Amarok 2H 2HS2 T5 T6 Bus Touareg

589,13 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

2x30mm Distanziali per Jeep CHEROKEE COMPASS Renegade Eibach S90-7-30-054
143,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Distanziali ruota centrati sul mozzo BONOSS 2X 30mm per Mercedes CLS C257 CLS...
163,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-30-026 Distanziali ruote
128,26 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziali ruota BONOSS 2x 25mm 2x 30mm per Tesla Model 3 Y Performance Long...
245,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
60mm 2x30mm Distanziali SCC per Porsche con Viti Spurplatte Nera
151,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
H&R B7075650 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60, 70; Spessore: 30; Spessore: 30, 35; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : -5 mm, 13 mm, 7 mm; : -5 mm, 13 mm, 7 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; : 65 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
201,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it