H&R 60456505 Distanziali per Asse

2x30mm Distanziali Ruota 5x110 H&R 60456505 per OPEL Adam, Corsa

H&R 60456505 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,04 €
Spedizione gratuita

Piastre distanziali H&R SV 60 mm Opel Adam S (tipo S-D)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,79 €
Spedizione da 29,90 €

H&R SV 60 mm Opel Corsa E OPC (tipo S-D) distanziali piastre

130,79 €
Spedizione da 29,90 €

H&R 60456505 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x30mm Distanziali Ruota 5 x 110 H&R 60456505 per Opel Adam (M13) Corsa E (X15)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,18 €
Spedizione gratuita
H&R 60456505 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +9 Interasse tra i fori: 110/5 Centraggio sul mozzo: 65 Filettatura: M12 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (adattatore) 60 mm
130,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali ruota 60456503 2x30 mm 5x110 per Chrysler/Dodge Jeep Renegade
130,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
2x30mm Distanziali Ruota 5 x 127 H&R B60155714 per Jeep Grand Cherokee IV (WK, W
205,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x30mm per MITSUBISHI L200, Pajero 60106671 ruota route
200,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x30mm Distanziali Ruota 5 x 120,65 H&R 6085738 per Jaguar XK VIII Convertible (
Spedizione gratuita