H&R 56957160 Distanziali ruote

2x28mm Distanziali Ruota 5x130 H&R 56957160 per AUDI Q7

H&R 56957160 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 56/56Mm Argento Per Q7 997 981 982 987 991 997 Caye Touareg

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,00 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/60Mm Argento Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,24 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/64Mm Argento Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

431,47 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/70Mm Argento Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

431,47 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/80Mm Argento Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

439,59 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/90Mm Argento Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

447,60 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/56Mm Argento Per Q7 997 981 982 987 991 997 Caye Touareg

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,07 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 56/60Mm Argento Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

556,65 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

H&R 56957160 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 28; Spessore: 28, 18; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; N° fori: 5; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 56; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 56; Diametro centraggio [mm]: 71.6; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 10 mm, 27 mm, 20 mm, 15 mm, 13 mm, 3 mm, 42 mm, 32 mm, 28 mm, 7 mm, 42mm, 31 mm, 34 mm, 31mm, 25 mm; : 10 mm, 21 mm, 28 mm, 14,4 mm, 13 mm, -17 mm, 3 mm, 40 mm, 41 mm, 20 mm, 32 mm, 7 mm, 31mm, 31 mm, 39 mm, 51 mm, 30mm, 39mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; : 71,6 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
194,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it