H&R B50105108 Distanziali ruote

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 139,7 H&R B50105108 per Suzuki Jimny (A6G) Jimny (A

H&R B50105108 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Set di Distanziali per ruote DRM-sistema 50mm per asse - Interasse 5x139,7 - Mozzo 108,25mm - Bulloni M12x1,25 - compatibile con Suzuki - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,22 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x25mm per Suzuki Jimny (A6G) Jimny (A6G, JB) B50105108 ruota ro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,76 €
Spedizione gratuita
H&R B50105108 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; N° fori: 5; N° fori: 5; Tuning: 1; : -23 mm; : -23 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; : 108,25 mm
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B5035670 Distanziali ruote
236,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 50215110 2x25 mm per Toyota LAND Cruiser 200 (J2)
222,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065595 per Ford Probe Probe I
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 50255711 per Chrysler LeBaron Convertible L
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruota 5015581 – 2x25mm 5x98 – per CITROËN C8, Evasion
161,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €