H&R 5065561 Distanziali ruote

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065561 per Subaru Levorg I

H&R 5065561 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,99 €
Spedizione gratuita

H&R 5065561 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €
H&R 5065561 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 38, 40 mm; : 38, 40 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 67,1 mm
161,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B5035670 Distanziali ruote
236,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 50215110 2x25 mm per Toyota LAND Cruiser 200 (J2)
222,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065595 per Ford Probe Probe I
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 50255711 per Chrysler LeBaron Convertible L
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruota 5015581 – 2x25mm 5x98 – per CITROËN C8, Evasion
161,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €