H&R 5004567 Distanziali per Asse

2x25mm Distanziali Ruota 4x95,25 H&R 5004567 per Rover/MG MG F

H&R 5004567 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,11 €
Spedizione gratuita

H&R 5004567 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €
H&R 5004567 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): Interasse tra i fori: Centraggio sul mozzo: Filettatura: Distanziali per asse: Distanziale (dado) 50 mm:
129,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali ruota B5024562 2x25 mm 4x100 per MINI
121,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B5035670 Distanziali ruote
236,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 50215110 2x25 mm per Toyota LAND Cruiser 200 (J2)
222,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065595 per Ford Probe Probe I
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 50255711 per Chrysler LeBaron Convertible L
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita