EIBACH S90-7-25-037 Distanziali ruote

2x25mm Distanziali per Suzuki Swift SX4 VITARA Eibach S90-7-25-037

EIBACH S90-7-25-037 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 25 mm Ø 60 mm Argento, S90-7-25-037, M12x1,5, 5x114,3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,81 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Anteriori E Posteriori 50/60Mm LK:114,3/5 MZ:60Mm Argento

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,85 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-4-25-016 2x25mm 5x114,3
157,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-8-25-006 2x25mm 5x139,7
189,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-029
131,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x25mm per Toyota Hilux Revo VIII Pickup (N1) 50106107 ruota rou
189,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-25-037 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 60; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 20
152,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it