EIBACH S90-7-25-028 Distanziali ruote

2x25mm Distanziali per Ford Galaxy Eibach S90-7-25-028

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-25-028 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - Spacer System 7 da 7 25 - 028 - Distanziali ruote Pro 50 mm 5/112 57,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,44 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 25 mm 5x112 Ø57 M14x1,5 Argento Finitura Eloxiert

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,93 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 25Mm 112Ø Per VW Sharan Ford Galaxy 7M8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,64 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 50 Mm Pro-Spacer Anche Per Ford Galaxy WGR 03.95-05.06

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-8-25-006 2x25mm 5x139,7
189,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-029
131,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x25mm per DODGE Nitro 5065716 ruota route
169,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-25-028 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 57; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 30
181,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it