H&R 4075726 Distanziali ruote

2x20mm Distanziali Ruota 5x120 H&R 4075726 per LAND ROVER Range Rover

H&R 4075726 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,99 €
Spedizione gratuita

H&R 4075726 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 Werktage
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 40/50Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/50Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/45Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/45Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/60Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

325,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/60Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

325,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/40Mm Argento Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 X4 Mini

327,38 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-20-032 2x20mm 5x114,3
116,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CENAP Distanziali Ruote per Golf 2x15mm/2x20mm Distanziali Ruota E Bulloni Hubcentrici 57,1mm 5x100/5x112mm
208,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pindex Set Distanziali per BMW 5x120 2x15mm 2x20mm per BMW E82 E88 E36 E46 E90 E91 E92 E93 E28 E34 E60 E23 E32, Distanziali Ruota Auto per BMW con 20 Bulloni Ruota M12X1.5
102,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x20mm Distanziali per Ford Capri, Explorer Eibach S90-7-20-017-B
164,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 4075726 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 20; Spessore: 20; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 72.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 10 mm, 4 mm, -8 mm, 17 mm, 0 mm, -8mm, 5 mm, 2 mm, 1 mm, 14 mm, 24,5mm; : 10 mm, 4 mm, -1 mm, 5 mm, 0 mm, -1mm, 2 mm, 1 mm, 14 mm, 12 mm, 17 mm, 24,5mm; Dimensioni filettatura: M14x1,25, M12x1,5, M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 72,5 mm; : HA; Lato montaggio: Assale posteriore
122,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it