EIBACH S90-2-18-004-B Distanziali ruote

2x18mm Distanziali per Volkswagen TOUAREG Eibach S90-2-18-004-B

EIBACH S90-2-18-004-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Distanziali 2x18mm per Mercedes-Benz A-Class, A-Class Stufenheck, C-Class

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,08 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x18mm per Ssangyong Korando S90-2-18-004-B

135,08 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x18mm per Audi A4 Allroad B9, A5 Avant, A5 Schrägheck, A6 Al

135,08 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x18mm per VW Touareg S90-2-18-004-B

135,08 €
Spedizione gratuita

2x18mm Distanziali per Audi A4 Allroad B9, A5 Avant, A5 Schrägheck, A6 Allroad C

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,08 €
Spedizione gratuita

2x18mm Distanziali per VW Touareg Eibach S90-2-18-004-B

139,08 €
Spedizione gratuita

2x18mm Distanziali per Ssangyong Korando Eibach S90-2-18-004-B

139,08 €
Spedizione gratuita

2x18mm Distanziali per Mercedes-Benz A-Class, A-Class Stufenheck, C-Class, C-Cla

139,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIBACH S90-2-18-004-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 18; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 36; Diametro centraggio [mm]: 66,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia, con perizia TÜV®, senza perizia TÜV®; Dimensioni filettatura: M14x1,5, M15x1,25; Profondità di offset (ET) [mm]: 8, 15, 13, 23, 34, 18, 6, 18,5, 10, 25, 12, 4, 17, -3, 14, -2, -10, 29, 28, 24,5, 22; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
100,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Allargamento carreggiata compatibile con S90-2-18-006
132,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 3624565 Distanziali ruote
115,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x18mm Distanziali per Mazda CX-60 MX-30 Eibach S90-4-18-004-B
139,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali 2x18mm 5x108 B3635633
145,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-18-005 Distanziali ruote
129,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €