H&R Set di Distanziali per ruote DRS-MZ-sistema 34mm per asse - Interasse 5x114,3 - Mozzo 71,5mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Ford Explorer 2019- - Nero

2x17mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R B3465707MZ5 per Ford Explorer VI (U6)

H&R Set di Distanziali per ruote DRS-MZ-sistema 34mm per asse - Interasse 5x114,3 - Mozzo 71,5mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Ford Explorer 2019- - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,82 €
Spedizione gratuita

H&R B3465707MZ5 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €
H&R Set di Distanziali per ruote DRS-MZ-sistema 34mm per asse - Interasse 5x114,3 - Mozzo 71,5mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Ford Explorer 2019- - Nero

Offerta più conveniente

34mm per asse Tipo 5x114,3 Foro centrale 71,5mm Dimensione dei bulloni M14x1,5 Tutti gli accessori di fissaggio sono inclusi
152,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x17mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R B3465642 per Tesla Model III (5YJ3)
172,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x17mm Distanziali per Tesla MODEL Model Y Eibach S90-4-17-001-B
193,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x17mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R B3465670 per Maserati Gran Turismo
223,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x17mm per ALFA ROMEO 8C 3465670 ruota route
223,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita