H&R Set di Distanziali per ruote DRS-sistema 30mm per asse - Interasse 5x130 - Mozzo 71,6mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Porsche - Nero

2x15mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B3095716 per Porsche 911 (964) 911 (993) 91

H&R Set di Distanziali per ruote DRS-sistema 30mm per asse - Interasse 5x130 - Mozzo 71,6mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Porsche - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,96 €
Spedizione gratuita

H&R B3095716 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Distanziali 2x15mm per Porsche 911 (964) 911 (993) 911 911 Cabriolet (964) B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,62 €
Spedizione gratuita

2x15mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B3095716 per Porsche 911 (964) 911 (993) 91

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,62 €
Spedizione gratuita
H&R Set di Distanziali per ruote DRS-sistema 30mm per asse - Interasse 5x130 - Mozzo 71,6mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Porsche - Nero

Offerta più conveniente

30mm per asse Tipo 5x130 Foro centrale 71,6mm Dimensione dei bulloni M14x1,5 Tutti gli accessori di fissaggio sono inclusi
176,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x15mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 3024591 per Nissan 100NX (B13) Almera Hatch
106,91 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
H&R 3024565 Distanziali per Asse
90,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
H&R Distanziali ruote 3065672 2x15 mm Aumento di convergenza
112,86 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €