H&R B2665678 Distanziali ruote

2x13mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R B2665678 per FERRARI 296, 488, 812, F8, Rom

H&R B2665678 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

RH+ H&R Set di Distanziali per Ruote Dr-Sistema 26mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 26Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,50 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/26Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

405,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/34mm Nero per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

405,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/30mm Nero per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

405,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/26Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,07 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Kit distanziali ruota 2X13mm + 2X20mm con bulloneria
174,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Kit distanziali ruota 2X13mm + 2X15mm con bulloneria
172,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
H&R Distanziali 2x13mm per Ford Tourneo Custom V362 Bus (F3) Transit Custom V362
168,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R B2665678 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Spessore: 13; Spessore: 13; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 27,5 mm, 21,5 mm, 33,4 mm, 27,7 mm, 19,7 mm, 27,7mm; : 21,5 mm, 42,3 mm, 12,5 mm, 21,5mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 72,5 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
186,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it