EIBACH S90-2-12-009 Distanziali ruote

2x12mm Distanziali per Renault Megane MEGANE II Kombi Eibach S90-2-12-009

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-12-009 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2 12 - 009 Distanziali Pro di Spacer

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Per Suzuki Vitara LY SX4 GY EY Renault Megane II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,10 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 24 Mm Pro-Spacer Anche Per Renault Megane 2 Coupe-Cabrio

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,40 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 24mm Lk : 108/5 Mz :60mm Argento+Dadi Sw

340,01 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 24mm Lk : 108/5 Mz : 60mm Argento +

340,01 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 24mm Lk : 108/5 Mz : 60mm Argento + Bolzen

340,01 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + 24mm Lk : 108/5 Mz : 60mm Argento + Perno

340,01 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 24/40mm Silver per Renault Laguna

347,45 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x12mm 5x120 B2475741
108,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziali ruote H&R 2x12mm B55668-12 per Audi A4 / S4 B8 (8K2) A4 Allroad B8 (
159,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 2455571 Distanziali per Asse
126,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-2-12-002
122,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-2-12-009 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 12; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Diametro centraggio [mm]: 60; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M12x1,5, M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3, 108; N° fori: 5; Tipo omologazione: senza perizia, con perizia, con perizia TÜV®; Lato montaggio: Assale anteriore; Profondità di offset (ET) [mm]: 38, 20
92,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it