H&R 2075740 Distanziali ruote

2x10mm Distanziali Ruota 5x120 H&R 2075740 per BMW 5

offerte usate a partire da

H&R 2075740 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hr 2075740 Aumento di convergenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,32 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x10mm per BMW 5 Sedan (E39) 5 Series (E39) 5 Series Touring (E3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,14 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 20Mm Argento Per BMW Serie 5 5/D E39

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,21 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/40Mm Argento Per BMW Serie 5 5/D E39

319,37 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/50Mm Argento Per BMW Serie 5 5/D E39

327,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/60Mm Argento Per BMW Serie 5 5/D E39

335,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/20Mm Argento Per BMW Serie 5 5/D E39

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,48 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/20Mm Argento Per BMW Serie 5 5/D E39

364,48 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B20106930MZ5 Distanziali ruote
176,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 2035650 Distanziali ruote
120,14 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hr 20556659 Aumento di convergenza
141,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali per ruote B2055665 20 mm Nero
120,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali per asse 2055665 20 mm Argento
120,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 2075740 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 10; Spessore: 10; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 74; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : -12 mm, 5 mm; : -12 mm, 5 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 74 mm
101,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it