Hr 20245414 Aumento di convergenza

2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 20245414 per HYUNDAI Getz

Hr 20245414 Aumento di convergenza

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,08 €
Spedizione gratuita

H&R 20245414 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x10mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 20245414 per Hyundai Click (TB) Getz (TB) G

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,37 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 20245414 per Toyota IQ (J1) MR III (ZZW3) M

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,37 €
Spedizione gratuita
Hr 20245414 Aumento di convergenza

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +31 Interasse tra i fori: 100/4 Centraggio sul mozzo: 54.1 Filettatura: M12 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (vite) 20 mm
121,08 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 2024565 per OPEL Adam, Corsa
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 20245616 Distanziali ruote
124,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x10mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 2065700 per Honda Accord VI Hatchback (CH
142,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x10mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 20245414 per Hyundai Click (TB) Getz (TB) G
142,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R B556681-10 Distanziali ruote
189,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita