2x Disco freno pieno 370.3079.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

2x ZIMMERMANN 370.3079.52 Disco freno per MAZDA 3 (BK) 5 (CR19) 3 (BL) 5 (CW)

2x Disco freno pieno 370.3079.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 370.3079.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

115,30 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 370.3079.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 370.3079.52 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,78 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 370.3079.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BP6Y-26-251C, MAZDA BP6Y-26-251D, MAZDA BP6Y-26-251E, MAZDA BP6Y-26-251B, MAZDA C25Y-26-251A, MAZDA C25Y-26-251B, MAZDA C25Y-26-251C / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 41 / Codice ricambio equivalente: VAICO V32-40009, OPTIMAL BS-7762C, SWAG 83 93 2775, A.B.S. 17639, BLUE PRINT ADM54384, REMSA 6880.00, BREMBO 08.9975.76, FEBI BILSTEIN 32775, ASHIKA 61-03-317C, TEXTAR 92130600, DELPHI BG3930, ZIMMERMANN 370.3079.20, DENCKERMANN B130346, MAXGEAR 19-1206, QUARO QD0481, Dr!ve+ DP1010.11.1294, JP GROUP 3863200600, ROADHOUSE 6880.00, JURID 563043JC, HELLA PAGID 8DD 355 110-911, MAXGEAR 19-1206MAX, NIPPARTS J3313032, BREMBO 08.9975.20, FERODO DDF1546, VAICO V32-40007, ABE C43027ABE, TRW DF4420, HELLA 8DD 355 110-911, SAMKO M5007P, METELLI 23-0750C
108,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Xtra 08.9975.2X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADM54384 posteriore, pieno, 1 Pezzo
20,10 €
19.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 C79 posteriore, pieno, 1 Pezzo
23,45 €
23.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF1546C posteriore, pieno, 2 Pezzo
47,49 €
47.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG3930 posteriore, pieno, 2 Pezzo
41,25 €
41.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €