2X WIELEN KIT PARAPOLVERE TAMPONE PARACOLPO SOSPENSIONE POSTERIORE COMPATIBILE CON,FIAT PUNTO GRANDE PUNTO PUNTO EVO, OPEL CORSA D, FORD ESCORT, ALFA ROMEO MITO, MAZDA 929 121, 436772 436387 436388

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
12.25 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KIT PARAPOLVERE ABARTH GRANDE PUNTO FORD ESCORT FIESTA MAZDA 929 121 436387

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT PARAPOLVERE FIAT PUNTO GRANDE PUNTO EVO OPLER CORSA D ALFA ROMEO MITO 436387

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X WIELEN KIT PARAPOLVERE TAMPONE PARACOLPO SOSPENSIONE POSTERIORE COMPATIBILE CON,FIAT PUNTO GRANDE PUNTO PUNTO EVO, OPEL CORSA D, FORD ESCORT, ALFA ROMEO MITO, MAZDA 929 121, 436772 436387 436388
24,50 €
12.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2X WIELEN KIT PARAPOLVERE TAMPONE PARACOLPO SOSPENSIONE POSTERIORE COMPATIBILE CON,FIAT PUNTO GRANDE PUNTO PUNTO EVO, OPEL CORSA D, FORD ESCORT, ALFA ROMEO MITO, MAZDA 929 121, 436772 436387 436388

Offerta più conveniente

Materiale: gomma(PU Poliuretano),Plastica Installazione: Inserimento in ammortizzatori a fine corsa, assale posteriore destra e sinistra OEM: 436772 436387 436388 Compatibile con: FIAT PUNTO GRANDE PUNTO PUNTO EVO (199) OPERL CORSA D (S07) ABART GRANDE PUNTO ALFA ROMEO MITO FORD ESCORT CLASSIC ESCORT VI FIESTA IV PUMA MZDA 121 III 929 I II Per ogni tipo di informazioni o chiarimenti, prima dell’acquisto, o per problematiche successive alla spedizione (consegna in ritardo, difetti o danneggiamenti postumi, ecc.) contatta l’Assistenza Clienti del Venditore con un messaggio al venditore su Amazon Dimensioni prodotto Diametro interno foro superiore: 24mm; Diametro esterno foro superiore: 35mm; Diametro interno foro inferiore: 20 mm; Diametro esterno foro inferiore: 57mm; Altezza: 72mm
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it